Будущий пастор из Канады обвиняется в убийстве жены и двух маленьких дочерей

34-летний Джейкоб Даниэль Форман обвиняется в убийстве второй степени после того, как его жена, Клара Форман и дочери Карина и Есения были найдены мертвыми в своем доме в Келоуне на юго-западе Канады, сообщает New York Daily News со ссылкой на CTV Vancouver.

Хотя в судебных документах указывается, что трое жертв были убиты в воскресенье, их тела не были найдены, пока полиция не приехала на место происшествия через два дня, сообщает CTV.

Facebook

Детали их смерти, наряду с мотивами убийств, пока неизвестны.

Форман, который работал в водопроводной компании, был взят под стражу и не проявлял никаких эмоций, когда впервые появился в суде в четверг.

CTV News

Подозреваемый учился на пастора в Мексике, когда  встретил свою будущую жену более десяти лет назад.

По словам Клары Форман, они поженились после четырех месяцев знакомства. Подробности их отношений Клара описывала  в посте Facebook, посвященном их 10-летнему юбилею.

Facebook

«Бог благословил нас хорошей работой, хорошими друзьями, большой церковной семьей и, самое главное, двумя невероятными маленькими человечкам, о которых только можно мечтать. И даже спустя 10 лет мой муж является тем человеком, с которым я хочу состариться», — писала она.

Клару Форман, инструктора по фитнесу из Мексики, описывают как щедрого и позитивного человека, которая была любящей матерью для двух ее дочерей.

Facebook

Согласно данным ежедневного курьера Kelowna Daily, две девочки, которым было 7 и 8 лет, обучались на дому через интернет-школу Heritage Christian Online.

Яков Форман должен появиться в суде в январе. Его адвокат сказал, что неясно, как он ответит на обвинения.