Папа полетел один с грудничком, который сильно раскапризничался. На помощь пришла соседка

Порой самое маленькое доброе дело приносит огромную пользу и делает жизнь другого человека немного легче и радостнее. Особенное ,если доброта проявлена бескорыстно, от чистого сердца и абсолютно незнакомыми людьми.

На долю американца Эвана Хьюза выпало непростое испытание – мужчине пришлось лететь из Чикаго в Даллас со своим восьмимесячным сыном. Из-за ухудшившихся погодных условий ситуация сложилась таким образом, что Хьюз и его супруга оказались зарегистрированы на разные рейсы – все полеты отменили, поэтому пришлось бронировать места на оставшиеся рейсы. Так как самолет Эвана вылетал раньше, отцу пришлось взять сына с собой.

Поменяв малышу подгузник, Хьюз отправился на посадку. По счастливой случайности соседкой Эвана в самолете оказалась сотрудница детского сада. У самой женщины было двое детей. Женщина сразу расположила к себе восьмимесячного мальчика:

«Он хотел перелезть через меня, пытаясь добраться до нее», — рассказывает Эван.

Пассажирка предложила взять ребенка на руки, но отец отказался. Общительному малышу это не понравилось, и он стал громко оповещать весь салон о своем недовольстве. Тогда Эвану пришлось уступить требованиям сына и просьбам незнакомой женщине, которая сказала: «Дайте его мне, а сами поспите немного».

Imgur

Оказавшись на руках у доброй женщины, восьмимесячный мальчик некоторое время смотрел в окно, а после уснул у нее на руках. Измученный Эван решил последовать примеру своего сына. Весь оставшийся  полет взрослые по очереди держали на руках ребенка, что привело последнего в восторг.

«Я устал до предела, и эта возможность вздремнуть была просто потрясающей», — вспоминает Хьюз.

После приземления самолета Эван Хьюз обменялся с доброй женщиной адресами электронной почты. В знак благодарности за помощь с малышом, мужчина прислал своей соседке из самолета подарочную карту сети кофеен «Старбакс». Очень полезный подарок для мам и сотрудниц детского сада – ведь кому, как ни им, бывает просто необходимо зарядиться кофеином после активного времяпровождения с маленькими детьми.

«Доброта этой женщины оживила один из худших дней в моей жизни за последнее время», — говорит Эван Хьюз.

Приятно осознавать, что в нашем мире еще осталось место для добрых дел, и вокруг нас есть люди, готовые прийти на помощь окружающим в трудную для них минуту.